Можно ли подключить сабвуфер к саундбару tcl alto 3 (ts3100)?

Олег Серов Ученик (111), закрыт 1 год назад
Добрый день, имеется саундбар tcl alto 3 (ts3100). Можно ли к нему подсоединить сабвуфер (проводной, беспроводной) может кто-то сталкивался и если да, то какие варианты?
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83898) 1 год назад
Беспроводная звуковая панель TCL TS3100 для домашнего кинотеатра.

Подключение сабвуфера Беспроводное !!!!!
Куда вы провода то будете подключать ???
Олег СеровУченик (111) 1 год назад
3.5мм вход, вроде как есть сабы, которые так подключаются
Профессор Лебединский Оракул (83898) Олег Серов, 3.5мм вход вроде как ГДЕ ЕСТЬ ???