Такие девушки как Цирцея, знактоки Эрмитажа, Николая Гумилева и Галины Улановй выходят замуж?

Марк Тракторенко Гений (84767), закрыт 1 год назад
Или их удовлетворяет компания Николая Рублева, Виктории Токаревой и Елены Образцовой? Простите за мой узкий кругозор.
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399479) 1 год назад
Простите меня , за узкий кругозор , но я ничего
не знаю о личной жизни таких людей , как Галина Уланова . но у
Николая Гумилёва был сын от Анны Ахматовой - Лёвушка . А.Ахматова
так и не нашла общий язык до конца жизни с Лёвушкой . Не осуждаю , а скорей с
сочувствием к ним отношусь . Дети - наше продолжение !
" Мы долгое ЭХО друг друга ! "
Оsкar - VВысший разум (223983) 1 год назад
Дарья Ивлева Высший разум (399479) Оsкar - V, Добрый день , Оскар ! Мне почему - то всегда было жалко Льва Гумилёва !
Остальные ответы
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185123) 1 год назад
У вас каша в голове.Одно слово Тракторенко.
Игорь ГерманВысший разум (185421) 1 год назад
Чубайс, вам бы такую "кашу" в голову! Сразу поумнели бы!)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185123) Игорь Герман, Будем работать,запишусь в библилтеку.
Марк ТракторенкоГений (84767) 1 год назад
Чубайсу меня конечно необходимо поучать. Мудрый мужик был. Всю Россию без штанов оставил.