А на сколько фуфлософия помогает вам в реальной жизни?

Юрий Игменко Ученик (178), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
_ Высший разум (189434) 1 год назад
)))) Благодаря философии я нашла ответ на вопрос: Что такое счастье? И поняла, что бы человеку быть счастливым не нужны деньги и секс. Я избавилась от страхов и тревог, стараюсь жить незаметно...
Остальные ответы
Smurfikc Просветленный (38440) 1 год назад
Я стою на твердой почве и не поддаюсь слухам и панике))
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (24803) 1 год назад
не бэзпокойтесь !!!
фуфлософию стараимся разряжать !!!
до нулевых % !!!
масква масква Оракул (50316) 1 год назад
я не думаю что это важно другим-главное это важно мне
Colonel Jason Оракул (82094) 1 год назад
Ну, учитывая что благодаря философии появилась наука, а благодаря науке появились все те вещи, которые обеспечивают наше комфортное, безопасное бытиё, сильно помогает.
Лидия Сбитнева Просветленный (29695) 1 год назад
фуфлософам не помогает ничего, они живут в своем мире фуфла
Шанс Садовник Оракул (61950) 1 год назад
Она помогает не всем, а только тем, кто за неё деньги получает!
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149473) 1 год назад
Ну поиздевались Вы над названием дисциплины. Что Вам это даст? Бэкона и Беркли Вы скорее всего не читали. Вряд ли знаете, кто такой Ильенков Э.В? Скажу Вам только одно: философия - не наука. Она больше, чем наука.