Воробэй, который находится в твоей кастрюле, лучше чем бык, который находится в кострюле другого человека. Согласны?

Andadi va Новичок (0), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156116) 1 год назад
Нет. Если у тебя в кастрюле воробей, то ты по-любому не насытишься. А если у соседа в кастрюле бык - тот всё равно один его всего не съест, а значит, есть шанс сделать так, чтобы он с тобой поделился...