В каком городе на вокзале встречаются "под варежкой" ?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364384), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) 1 год назад
Свердловск
Памятник УДТК на жд вокзале
т.е.
10-я гвардейская танковая Уральско-Львовская ордена Октябрьской Революции, Краснознамённая, орденов Суворова и Кутузова добровольческая дивизия имени Маршала Советского Союза Р. Я. Малиновского
=======================================
Примерное тоже самое, что у старых москвичей - На ноге под головой или около рубля
Юля ComandanteМыслитель (9773) 1 год назад
На ноге под головой или около рубля - а это где? Оч интересно:)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) Юля Comandante, Ну а первое на метро пл. Ногина нынешняя китай-город собственно сам Виктор Палыч. Наверное я в те времена мелкий был, но почему-то голова запомнилась чуть ли не 5 метровым шаром
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244264) 1 год назад
Это если идти от метро Академическая к к/т Улан-батор т.е. улице Гримау памятник или монумент Хошимингу
Валентин МельниковВысший разум (271393) 1 год назад
Вот только голову давно убрали, да и станцию переименовали. А жаль.