Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы хотите в жару пожить в ...Антарктиде?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
NN Высший разум (158731) 1 год назад
В жару пожить в Антарктиде?

Да местные жители бегут оттуда из-за аномальной жары, температура там достигла ... до минус 17,7°C!
Даже пингвины знают толк в качественном отдыхе!
))
@TANNА@ANNА@Высший разум (140756) 1 год назад
Спасибо за интересный юмор!...Да уж..17,7 по-цельсию..практически "жара" для Антарктиды...но вроде по-некоторым нашим регионам обещают уже похолодание..быстрей-бы уж...а то-тяжко...
NN Высший разум (158731) @TANNА@ANNА@, и Вам спасибо за своевременный вопрос.) Да уж, в Антарктиде такая минусовая «жара» −17,7°C, это тоже невыносимо для нас.) У нас тоже жарко, темп. почти 38-40°C! )
Остальные ответы
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133045) 1 год назад
у нас на жару есть свой холодильник персональный )))
Lew Искусственный Интеллект (186801) 1 год назад
не-а, там Гитлеровцы лучшие места захапали.
dasdasdas adasdasd Мастер (1450) 1 год назад
В такую погоду не плохо было бы и в Атлантиде пожить