Мой реферальный код: 175529. Устанавливай Кран Рублей - Заработок: https://play.google.com/store/apps/detai… Попробуй тута Но учти, нигде быстрых и тем более большие денег не платят. Особенно если ты ничего толком не умеешь
Абуз крипты. NFT. бонусхантинг. вилки. валуи. послеголы. арбитраж трафика. p2p. и прочие финансовые сферы, акутальные в 2022 году. но ссылки кидать не буду. можно нарыть инфу.
Там надо 18, потому что надо иметь крипто кошелек, да есть мета маск
Volodya Rzhaviy
Олег Аллуш, можно дропа найти... тут уже можно подыскать в разных телеграм каналах... могу конечно помочь но не здесь думаю...