Почему магазин Пятёрочка не возвращает деньги за недоставленный товар?

Обоюдоострые Углы Гений (62282), закрыт 2 года назад
Пятёрочка недовезла товар. Половина товара попала в континуум частной собственности данной корпорации. Однако деньги не возвращаются, поскольку якобы в этом замешаны банковские монополии. Имеет место сговор и покрывательство крупнейших собственников капитала, присвоение богатств, разобращение их из товара в личное потребление капиталиста. Почему капиталисты придумали новый способ присвоения прибавочного продукта?
Понесет ли покупатель наказание и будет ли выпорот за то, что хотел потребить капитал?
Лучший ответ
Финансовый Вождь Гений (61830) 2 года назад
Пятёрочка уже давно установила деспотию , при чём к примеру она транспортирует товары для сельского хозяйства (ещё Дерипаска пожаловался) на монопольные цены и ужасную транспортировку. Пятёрочка принудила Дерипаску к покупке. А за то что Дерипаска возмутился, его отшлёпали на собрании акционеров. Так что да . По праву силы - покупатель понесёт наказание.
Остальные ответы
Истина Просветленный (38084) 2 года назад
так ты решил поплакаться мне в мою жилетку за бесплатно?
Отец Алексий Искусственный Интеллект (162482) 2 года назад
Отсюда мораль - в следующий раз оторви жопу от дивана и пи..дуй в магазин... с авоськами...
Александр Малышев Гуру (4217) 2 года назад
так ты решил поплакаться мне в мою жилетку забесплатно?)))))))))))