Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Какой билет в московском метро покупать, если нужно сделать много пересадок ?

Андрей Андреев Ученик (96), открыт 4 дня назад
Здравствуйте, я не местный, мне нужно от Ломоносовского проспекта доехать до ВДНХ, какой билет купить, чтобы сэкономить ? Я читал, что нужно купить карту "Тройка" и уже на ней будет активирован тариф 90 минут, чтобы я мог заплатить за все пересадки одной ценой. Это действительно так ?
Дополнен 4 дня назад
Если что, пересадки я делаю с выходом из метро
4 ответа
Аймара Маскеноза Оракул (96132) 4 дня назад
пересадки я делаю с выходом из метро?
от Ломоносовского проспекта до ВДНХ?
а ЗАЧЕМ из метро то выходить?
Андрей АндреевУченик (96) 4 дня назад
А там внутри переход есть ? Тогда получается я могу купить единый билет и ехать сколько хочу ?
Аймара Маскеноза Оракул (96132) Андрей Андреев, ты можешь купить биле на ОДИН ВХОД и с шести утра до часу ночи обсмотреть все станции метро, какие только успеешь.
Север Мыслитель (8593) 4 дня назад
насколько я знаю если зашёл в метро то при пересадки не нужно выходить из метро
СеверМыслитель (8593) 4 дня назад
в метро зайдёш там на каждой станции схема метро есть с указанием на какой станции находишся
.. Искусственный Интеллект (254390) 3 дня назад
от Ломоносовского проспекта доехать до ВДНХ можно без всяких выходов из метро все пересадки внутри метро с линии на линию. достаточно один билет купить для одной поездки
Валентин Мельников Высший разум (201862) 3 дня назад
Покупать отдельный билет незачем. И тариф 90 минут ни при чём, если вы едете только на метро (он - для поездок с использованием и метро, и наземного транспорта).
Купите карту "тройка" - она пригодится даже если будете приезжать в Москву раз в 3-4 года. Положите на неё любую сумму, хотя бы 100 р.
За вход в метро спишется 46 р.
Все пересадки внутри метро бесплатные - если не выходить в город.

От Ломоносовского проспекта до ВДНХ можно доехать, например, с пересадками на Парке Победы, Киевской и Проспекте МИра.
Похожие вопросы