Где заказать подарок на др

Мистерастер Фэнкьюжити Ученик (182), закрыт 1 год назад
Сначала я хотела адвент календарь,но пошарившись везде, был либо на новый год, либо прям для детей. Потом подумала что надо что-то связанное с фараоном(певцом), тк подруга обожает его песни. Мб где-то есть адвент календарь по фараону?)) Или какой-то набор любой, если кто знает
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216510) 1 год назад
У тебя интернет только Вопросы открывает??
Остальные ответы
Алена Гайдученко Профи (755) 1 год назад
Можно своими руками сделать, так гораздо приятнее будет. Подобрать из предпочтений подруги, что она любит, чем интересуется.