Какие сейчас у загаданного мной парня мысли обо мне? У него есть планы связанные со мной?/Варвара 09.03.2003

Валерия Ученик (164), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ДЕСЯТКА – Одиссей и Диомед во вражеском лагере.
Действуйте
решительно и хладнокровно. Ситуация складывается таким образом, что от
вас требуются упорство, умение быстро принимать решения, брать на себя
ответственность. Эта карта не прощает слабостей и не разрешает ошибок.
Карта
говорит о стремлении преодолеть все препятствия. Самоуверенность
придает энергию, смелость и поможет полностью обернуть ситуацию в свою
пользу. Она предвещает удачу в рискованном деле. Совет действовать тайно
и осторожно. Будьте мужественными и вы победите. Вообще эта карта чаще
всего говорит о тайных делах, закулисной политике, о «шпионских
страстях».
В эмоциональных вопросах – «Пришел, увидел, победил». Вы
находитесь во власти чувств и страстных желаний, настроены действовать
решительно, любой ценой добиваться победы. Это придает отпугивающую
агрессивность. Отношения развиваются очень бурно и противоречиво.
Счастливые минуты близости быстро сменяются раздором. Часто карта
говорит о «донжуанских» победах.
Эта карта будет говорить об удачах в
делах, если вы настроены действовать решительно, упорно добиваться
победы. Необходима вера в себя и хитрость. В финансовой сфере – удача в
сложных делах. К успеху приведет хитрость и изворотливость.

Остальные ответы
Wania Просветленный (40647) 1 год назад
:желание добиться своего
ВалерияУченик (164) 1 год назад
Чего своего? Это со мной связано?
Лара Оракул (52230) 1 год назад
Нравишься.....будут отношения.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 1 год назад
У него относительно вас серьёзные намерения