Что из этих точек западнее и что южнее?

Римма белова Ученик (2), закрыт 1 год назад
Я была во многих местах. Свои самые северную и восточную точки я знаю (Диксон и мыс Дежнева соответственно). А вот какие из точек сюсамая южная где была и самая западная?
АРМЕНИЯ: Ереван, Севан, Татев
НАГОРНЫЙ КАРАБАХ: Тигранакерт, Степанакерт, Шуша
АЗЕРБАЙДЖАН: Баку
ТУРЦИЯ: Карс, крепость Ани (недалеко от Карса, граница с Арменией), Ыгдыр, Догабаязит
КИРГИЗИЯ: Бишкек, Ош
ТАДЖИКИСТАН: Худжанд, Душанбе
УЗБЕКИСТАН: Ташкент, Самарканд, Бухара, Хива, Нукус
КАЗАХСТАН: Уральск, Актюбинск, Костанай, Астана, Алма-Ата
Лучший ответ
Остальные ответы
Antonio Оракул (53138) 1 год назад
АРМЕНИЯ: Ереван, Севан, Татев,ТУРЦИЯ: Карс, крепость Ани (недалеко от Карса, граница с Арменией), Ыгдыр, Догабаязит западнее..ТАДЖИКИСТАН: Худжанд, Душанбе УЗБЕКИСТАН: Ташкент, Самарканд, Бухара, Хива, Нукус южнее..