Как перестать деградировать?

Александр Хайдар Ученик (91), закрыт 1 год назад
Прошу дать дельный совет. Я перешёл в 11 класс,с 8-10 класс я ничего не делал,мой мозг знает предметы на 2,но т.к раньше учился хорошо,учителя ставили 4. Скоро егэ,я ничего не делаю,я абсолютно бездарь,я сижу дома и всё. Я хочу быть таким человеком: учиться,развиваться,заниматься тем что мне нравится,и понимать что я это делаю себе на пользу. А не лежать и бомбить на то,какой я урод что ничего не делаю. Моя лень с каждым разом всё хуже и хуже. Максимум 2 страницы книги читаю,ничего не запоминаю,начинаю бомбить и закрываю книгу. И так с любым делом,как мне быть? Каждую ночь составляю план,а в итоге лежу и держу в руках телефон
Лучший ответ
_ Высший разум (189434) 1 год назад
В первую очередь у вас нужно забрать телефон, да-да иначе это никогда не кончится. Вам нужно развиваться, поставить себе карьерные, жизненные цели и идти к ним, самое главное не сдаваться при первой же трудности. Занимайтесь собой, найти хобби, путешествовать, каждый день можно найти что-то новое.
Остальные ответы
штурман Оракул (65167) 1 год назад
Без увлечением ФиС никак, найди по душе.
Ксения ВолковаУченик (111) 1 год назад
Что такое ФИС?
штурман Оракул (65167) Ксения Волкова, Фискультура и Спорт, ещё журнал такой был - "ФиС"
.Профи (690) 1 год назад
Бурман?
Прост Александр Просветленный (30597) 1 год назад
Ищите интересы и развивайтесь в них
Мила Федук Профи (954) 1 год назад
не вредить мозгу ленью
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 1 год назад
Дворники нам нужны. А то слишком много экономистов и юристов. Продолжай в том же духе.
Саша Т Просветленный (32427) 1 год назад
перестать так думать..УЧТИ...никто кроме тебя это не сделает
Галина Никитенко Просветленный (28200) 1 год назад
Попроси чтобы простимулировал кто-то ( шуганул или чтоб похвалил ). Меня очень подстёгивает безысходностью в плане если не стану делать точно кто-то помрёт. не могу не начать двигаться.
Ну глупо же тупить, ну окончишь школу и что потом. Люди с образованием найти не могут сразу работу по специальности, а без только стройка, курьер или грузчик.
Бутылка пива , друзья такие же, маты, окурки вокруг мусорки, машины, склады, тяжёлый труд. Приходит начальник чуть ни пинком поднимает и грозится выгнать. Денег не хватает коммуналку платить и одеться . А про другое вообще нет и речи. Всяжизнь на складах. Смены по 12-13часов. Руки , спина болят. Тут у же грыжа вылезла , операция, тяжёлое поднимать нельзя как жить? Это конец Такую жизнь хочешь. Или ты думаешь, что ты не такой?
Тамара Нескородева Ученик (51) 1 год назад
Тебе нужна цель, то для чего ты учишься, например, чтобы поступить на определённую специальность, устроится работать в определённую компанию и т.д. добивайся, все в твоих руках
Vadim Alcapone Профи (609) 1 год назад
было тоже самое. Если хочешь развиваться, то поставь себе цель и пойми зачем тебе это. Ради чего ты это делаешь. Завтра тебе нужно встать и пойти погулять одному. Иди туда где спокойно, посиди и подумай, медетируй и тебе это поможет.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229402) 1 год назад
Читай интересные, захватывающие книги. Такие как:
Сидни Шелдон -
"Конец света",
"Пески времени",
"Интриганка",
Гнев ангелов",
" Если наступит завтра",
Мельныцы богов".
Олег Кабушко Гуру (4050) 1 год назад
Усердно совершенствовать себя по высокому принципу.Есть Хорошая древнекитайская система самосовершенствования
Олег КабушкоГуру (4050) 1 год назад
https://cloud.mail.ru/public/qbRx/P59CojRgJ Читать желательно сидя или стоя НО НЕ лёжа.Если после прочтения решите что Это ваше,то следующую Книгу найдёте на https://mingh.info В правом верхнем углу увидите ЧИТАЙТЕ ОНЛАЙН Кликнув по этой надписи перейдёте в раздел Книги и новые каноны Мастера Ли Хунчжи.Вопросы можно задать здесь https://vk.com/club170051898 В 1999 году в Китае численность практикующих по Фалуньгун превысило количество людей состоящих в компартии более чем на 20 миллионов человек.Из зависти Цзян Цземинь дал приказ опорочить практику и уничтожить.На это отвели 3 дня.На сайте https://www.faluninfo.ru 8 минутный фильм об этом и петиция против тайного бизнеса коммунистической партии Китая-лагерей смерти наших дней.Подписав петицию вы спасёте жизни
???????????????? Профи (566) 1 год назад
Выскажись родителям они тебе помогут
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 1 год назад
Тебе так нравится деградировать, что просто даже язык не повернётся лишать тебя этого удовольствия.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455488) 1 год назад
Чтобы перестать деградировать и начать развиваться нам необходимо регулярно практиковаться или тренировать себя.
Ксения ВолковаУченик (111) 1 год назад
Как практиковаться или тренировать себя?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455488) Ксения Волкова, вы деградируете?
Олегъ Радъ Мыслитель (5020) 1 год назад
Начать уже жить нормальной жизнию по Учению Православной Церкви.
Дмитрий Филюшкин Мудрец (12222) 1 год назад
А займитесь мотивацией. Улучшением мотивации. По-моему это может Вам помочь. Мне Игорь Рыбаков помог сильно. Я смотрел его ролики в Ютубе. Ещё Маргулан Сейсембаев. Они долларовые миллионеры. И они учат достигать. Учат мотивировать себя.
Егор Бойцов Профи (609) 1 год назад
Прямо меня описал ,ну что сказать просто знай что как минимум один человек борется с этой проблемой (я вот уже убедился)
в любом случае до добра это не доведет
нужно выбраться из этого порочного круга
УДАЧИ тебе на этом нелегком пути , и даже если вдруг в тебя перестали верить окружающие знай
Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!