Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Чем реально грозит в будущем увольнение за прогул? Плохо ли к таки относятся? есть вроде разница при выплатах с биржи

Катерина Ивановна Знаток (282), открыт 5 дней назад
по безработице?

не хочу отрабатывать перед увольнением, а начальство не отпустит, нужно срочно уволиться
4 ответа
Alex Solomkin Мастер (1964) 5 дней назад
Ну думаю штрафы будут
Иван Помидоров Просветленный (27730) 5 дней назад
Да практически ничем не грозит. Многим на это наплевать. Но на хорошую работу с такой "меткой" вряд ли возьмут...
Владимир Мудрец (12588) 5 дней назад
пиши на увольнение и уходи на больничный на 2 недели,ещё и больничные получишь
Esmeralda Искусственный Интеллект (225474) 5 дней назад
А Вы уверены, что уволят за прогул? Увольнять за прогул не многие берутся. Знаю немало ситуаций, когда сотруднику в табеле просто ставят отсутствие по невыясненным и всё, он продолжает числиться, пока сам не объявится и не уволится. Если будете устраиваться на новую работу не уволившись со старой, новому работодателю письмо придёт из пенсионного, тк трудоустраивать в таком случае можно только по совместительству, а не по основному месту работы. + большинство работодателей требует у кандидата справку стд-р с последнего места работы, чтобы убедиться, что он уволен. Договаривайтесь спокойно.
Похожие вопросы