Виктор Цой играл на басу в группе "Палата №6". Это факт. А вы бы хотели послушать когда-нибудь шедевры этой выдающейся

Retro Pompidu Мудрец (11994), закрыт 1 год назад
команды?
Лучший ответ
occult pig Просветленный (28417) 1 год назад
про шедевры я бы не торопился утверждать
варг вон тоже на басухе в Mayhem рубал
а прославился как основатель и единственный участник Burzum
Остальные ответы
stug Мастер (1686) 1 год назад
Зачем если есть есть плесень и сектор
Retro PompiduМудрец (11994) 1 год назад
а как же Радиохед?
stug Мастер (1686) Анна-Анастасия, кровосток, казеный унитаз...
Ελενη Искусственный Интеллект (181510) 1 год назад
Так у нас все группы из палаты №6.
Вашбродь Оракул (73291) 1 год назад
Ха ха... он играл на акустической 6сти струнке со звукоснимателем за 9 рублей мыча что то себе под нос невнятное, хорошо что недолго, учителя притащили магнитофон и поставили Тич Ин и вечер посвященный 8 марту 1977 года продолжился в школе № 378 Московского р-на Ленинграда