Если я переведу деньги со своей карты на неподтверждённый кошелек Юмани, могут ли заблокировать карту?

семен семенов Гуру (3720), закрыт 1 год назад
Сумма больше 15000, поэтому боюсь что могут заблочить карту, якобы отправляю деньги неизвестному человеку? Мои опасения имеют место быть?
Лучший ответ
kusturiza Просветленный (23826) 1 год назад
я могу продать от 0.005. комиссия на тебе. могу так же за юмани у меня он подтвержден!! и поверь 15 тыс это НЕбольшие деньги!!!! если бы было 515 тыс тогда другое дело)))))