Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А какие конкретно данные при онлайн регистрации для

ИВАН ТАЛОЛАЕВ Ученик (55), открыт 4 дня назад
подтверждения покупки посадочного талона нужно указывыть (при регистрации) на сайте авиакомпании ?
4 ответа
alafira Искусственный Интеллект (179091) 4 дня назад
При регистрации на сайте, как правило номер брони и фамилию. Все остальные данные указываются ранее при покупке авиабилета.
*Юля* Искусственный Интеллект (194881) 4 дня назад
В зависимости от ак. Некоторые требуют номер документа ввести, именно при регистрации, для покупки он не везде требуется.
Елена Искусственный Интеллект (239620) 4 дня назад
У каждой компании немножко по-разному. Но билет у вас куплен, это операция номер первый. Регистрируетесь обычно позже, хотя я купила сейчас билет на 31 августа и сразу зарегистрировалась. В моем случае можно аж за 2 месяца зарегистрироваться.
Не понимаю, о каком подтверждении покупки вы говорите. На сайте компании, когда иду регистрироваться, меня просят ввести почту и код какой-то (типа GUMFD). Все - мои данные уже видны и я регистрируюсь.
Пробуйте, ничего страшного нет, а если есть что-то непонятное, можно позвонить или в чате связаться с помощником на сайте.
Funnypepper Искусственный Интеллект (339929) 3 дня назад
Как правило - код брони, полученный при покупке билета, и фамилию пассажира. Иногда - данные паспорта, визы.
Похожие вопросы