Лето это и есть отдых чтобы отдохнуть, не так ли?

guau ahya Ученик (34), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240127) 1 год назад
Чтобы въепывать на даче в отпуске.
Остальные ответы
Агата Кохак Мыслитель (6469) 1 год назад
чтобы огород деду пахать и чтобы решать кучу номеров заданных математичкой
ну ваще хд Гуру (4411) 1 год назад
Да, и те учителя которые дают кучу заданий имеют при себе синдром дауна.
Олегъ Радъ Мыслитель (5010) 1 год назад
Да отдохнуть от мирской временной суеты и попасть в Православный монастырь потрудится месяц для своей бессмертной души.
BezNika Искусственный Интеллект (235287) 1 год назад
У одних отпуск, у других работа без выходных, чтобы подменить тех, кто в отпуске или обслужить отдыхающих ( в курортных местах)
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 1 год назад
Раньше я любил лето... Но потом узнал, что лето может быть всегда, были бы деньги...
Теперь я люблю деньги...
ирина короткевичПросветленный (44589) 1 год назад
Такая же история
Елена Мыслитель (8722) 1 год назад
нет,не так(лето или другое время года-работа
ирина короткевич Просветленный (44589) 1 год назад
Солидарна с Юрием.
Скажу больше, летом выбираю непопулярные северные направления , не люблю толпы отдыхающих и жару
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453823) 1 год назад
Я и осень очень люблю. Не раз интересные поездки были именно осенью.