Можно сделать так, чтобы можно было скрывать вопрос от обладателей вип-статуса?

Мария Хаски Мыслитель (7459), закрыт 1 год назад
Пусть это будет даже платная функция. Чтобы не писали те, кто заходит не отвечать а выделываться.
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218436) 1 год назад
Сделать вип статус и скрыть ,другого варианта НЕТ
Мария ХаскиМыслитель (7459) 1 год назад
нормальные люди вип не делают
Остальные ответы
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159122) 1 год назад
ответы для всех открыты,как и комментарии
Мария ХаскиМыслитель (7459) 1 год назад
очень жаль (что нельзя скрыть вопрос от любителей гадить в комментах)
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159122) Мария Хаски, я этим не занимаюсь,