Армейское уставное белье.

Спорий Грядущий Ученик (201), закрыт 1 год назад
В армии есть уставные трусы, уставные носки, но есть ли уставные лифчики? В армии ведь служат и женщины. Или в Министерстве Обороны ливфчики не предусмотрены?
Лучший ответ
Никита Соловьев Мастер (2478) 1 год назад
В войска идут крайне уродливые плоские женщины, им лифчик не нужен
Спорий ГрядущийУченик (201) 1 год назад
Ахах нет, я видел двух нормальных у себя в части, в другой части немножко полную, причем неизвестно, сколько их вообще служит в этих частях.
Остальные ответы
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 1 год назад
Есть и лифчики, и все остальное.