От перепонки для лифчика стала чесаться кожа. Чем недорогим заменить лифчик?

Раиса Раиса Мыслитель (7991), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Тестирую сикини и олна штука уже слетела: пришлрс прикреплять обратно.
Лучший ответ
Атуля шель Нино Просветленный (39690) 1 год назад
Пэстис.
Раиса РаисаМыслитель (7991) 1 год назад
Держится ли при размере А. Уменя только что при тестировании слетела с того соска, который размер А (другой размер В латинская).
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (91476) 1 год назад
Лентами подвязывать, как раньше.
Александра ☭ Оракул (94674) 1 год назад
спортивный
Раиса РаисаМыслитель (7991) 1 год назад
Не будет ли жарко в тридцать градусов?
Александра ☭ Оракул (94674) нет.они специально из такого материала что при потении как у коня не особо и заметно будет
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 1 год назад
Не носи лифчик. Без него удобнее.
Раиса РаисаМыслитель (7991) 1 год назад
Ношу одежлу из не очень толстых тканей, так как мне постоянно жарко даже зимой в офисном помещении