Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой вы предпочитаете секс, молча, стоны, или с развратными комментариями?

■□ Профи (725), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
По логике вещей; Молчание не может предавать возбуждения, стоны - нуу кому как, это может быть и фальшь. А вот развратные разговоры - сразу понятно что в теме. !))
Лучший ответ
Принтер Мыслитель (7498) 1 год назад
Ооо я млею когда комментируется воркующим женским шепотком, с наводящими похабными вопросами
Остальные ответы
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55112) 1 год назад
С тобой - ни какой.
■□Профи (725) 1 год назад
А я тебе ничего не предлагал мужик. Если ищешь по себе самца, нуу даже советом не помогу.
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55112) ■□, Просто надо излагать свои мысли более членораздельно.)())
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (311) 1 год назад
Разговоры при сексе тоже могут быть срежиссированы..я юность провёл в женской общаге факультета экономики..они те ещё лицемерки..
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (149686) 1 год назад
Че голубком чтоле в юности был и тя в женскую к сваим отправиле
Кира Эсторская - оазис любви Мастер (1045) 1 год назад
Стоны не фальшь. Обожаю емкие фразы.
■□Профи (725) 1 год назад
А какие например!
■□Профи (725) 1 год назад
Ну не скромничате мисс ))
Кира Эсторская - оазис любви Мастер (1045) ■□, нежности вперемешку с откровенным и нецензурным.
БЕРКУТ Мудрец (13353) 1 год назад
Что за секс без стонов и визгов, это не секс это так время провождения.
■□Профи (725) 1 год назад
В сексе главное не стоны, а интонация и мимика.
■□Профи (725) 1 год назад
а крики визги могут быть просто блефом, мало того, в некоторых случаях это происходит от болевых ощущений, суть которых принимают за приятные.
БЕРКУТМудрец (13353) 1 год назад
Вот 80% мужиков и бегают к любовницам, за стонами и оргазмами., а интонация и мимика увы. Как те когда те с интонацией милый еще еще а шубу купишь, не и глянь на ее мимику.
■□ Профи (725) БЕРКУТ, Про миловидную мимику и интонацию речь и не идёт. А про подлость сук со шкурными интересами это вообще отдельный материал.
Smena Uzora Оракул (55184) 1 год назад
От настроения души зависит.
■□Профи (725) 1 год назад
Неожиданно)
Smena Uzora Оракул (55184) ■□, )
Сергей МихайловичОракул (50031) 1 год назад
И например? Ну частые настроения души... ))
Smena Uzora Оракул (55184) Сергей Михайлович, ... Любовь)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489649) 1 год назад
Молча грызу подушку)
Сергей МихайловичОракул (50031) 1 год назад
Огось, эт ты 23 см предпочитаешь или более?))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489649) Сергей Михайлович, менее
Борисыч Искусственный Интеллект (177050) 1 год назад
Только не молча . Приговариваем, озвучиваем приятности
Александр Тихонов Мудрец (15546) 1 год назад
В порно и фильмах ужасов.
Я всегда любил женские крики.
Авто леди)) Мыслитель (6464) 1 год назад
Не соглашусь.
Развратные разговоры не по теме. Ты начинаешь думать о словах и думать. Это лишнее.
■□Профи (725) 1 год назад
Так они и дрожны быть для этого по теме )) и конечно можно думать тогда ;)
Авто леди)) Мыслитель (6464) ■□, Неее. Думать в такие моменты не хотелось бы. Когда отключаешься кайф ж
Сергей Михайлович Оракул (50031) 1 год назад
Када за стенкой саседка визжит и ахает, вдохновляет. С новой силой впендюриваешь по самые заросли и своя визжать начинает ))
Наташа Высший разум (267283) 1 год назад
Никакой.
■□Профи (725) 1 год назад
О как., а почему?
Это какая то выверенная позиция или психологические мотивы?
Наташа Высший разум (267283) ■□, асексуал, антисексуал. Но половая жизнь других людей меня не беспокоит.
Олеся Ларионова Мыслитель (5436) 1 год назад
Как можно такие т.вопросы задавать. Это всё равно что - какой писсуар вам нравится: фаянсовый или металл, белый или чёрный и т.д. Какая разница автор, что нра., если нет эйфории и чувств, а одна механика. Ну спроси очередную её, чтобы более правоподобно соврала как она от тебя кайфует, но это всё такая пурга..
■□Профи (725) 1 год назад
Тревожное заявление. Вы действительно так считаете, что вот прям все такие?
Олеся Ларионова Мыслитель (5436) ■□, Да нет, конечно, автор.)) Те,у кого подобных вопросов не возникает, они счастливчики))) У них всё по фэн-шую)) На какой период времени и с каким продолжением, это уже совсем др. история.)
Кинг Ринг Оракул (84836) 1 год назад
Ну точно не такой как в порнухе.
■□Профи (725) 1 год назад
А он там не очень то и показательный, какой то типичный примитив.
Кинг Ринг Оракул (84836) ■□, о том и речь.
Гор Искусственный Интеллект (120094) 1 год назад
Предпочитаю секс не выходящий за рамки пары...
B Оракул (51330) 1 год назад
Главное естественный, что бы был.
Влад Искусственный Интеллект (176726) 1 год назад
конечно стоны. Тем женщина от мужчины и отличается. А поговорить можно и вне постели.