Какой из всеизвестных грехов самый страшный?

Гера Кот Мастер (1563), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Smurfikc Просветленный (38440) 1 год назад
Гордыня - корень бесчеловечности))
Остальные ответы
shapeshifter Оракул (79506) 1 год назад
Вроде, самоубийство.
Захаров Александр Оракул (62641) 1 год назад
Лжесвидетельство о Боге, после смертоубийства и подстрекания к ним. У меня кончились комментарии.
По близкой мне сегодня версии, Бог это Более Развитая Цивилизация Вселенной.
Олегъ РадъМыслитель (5020) 1 год назад
приведи практические примеры твоего учения о твоем Боге?
денис шиков Знаток (313) 1 год назад
Здравствуйте, в христианстве нет чёткой иерархии грехов, каждый из них считается одинакого плохим поступком.
Алексей Просветленный (28425) 1 год назад
Такое понятие как грех пришло из христианства, а уж какой из них самый страшный им (христианам) виднее.
Саша Т Просветленный (32429) 1 год назад
Сидеть на пристоле и уничтожать свой Народ
Елена Щигорева Просветленный (31870) 1 год назад
Любой грех самый страшный, у Бога нет величины греха. Но самый - самый страшный грех НЕРАСКАЯННЫЙ.