Во сколько может обойтись капитальный ремонт двигателя на BMW X3?

Lucky Lucky Мудрец (13105), закрыт 2 года назад
В продаже машина значительно дешевле рынка. Модификация: 28i 2.0 xDrive AT (245 л.с.)
Дополнен 2 года назад
Бензиновый
Лучший ответ
Остальные ответы
СЛАДКАЯ СОСУЛЬКА Ученик (206) 2 года назад
Зависит от мастерской и от места ремонта. Париж, Лондон, Москва...
Диана Наборская Мыслитель (6789) 2 года назад
сам будешь делать?
Lucky LuckyМудрец (13105) 2 года назад
Нет, конечно.
Диана Наборская Мыслитель (6789) Lucky Lucky, а что будешь делать?
Александр Беркович Просветленный (41210) 2 года назад
Купи контрактный вместе с мозгами. Иначе не завести
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109893) 2 года назад
Не выгодно, даже если сам будешь фрезеровать, точить и собирать.