Фотография в фотошопе сильно размывается.

Валентин Стимонович Ученик (105), закрыт 1 год назад
Я вырезал нужную мне фотографию, сохранил в формате png, после чего добавляю её в другой проект с фоном, но после нажатия "применить" она становится просто мылом, как избавится от этого, уже все перепробовал?
Лучший ответ
Ответчик Просветленный (23563) 1 год назад
Первоначально фотка была слишком маленькая по размерам в пикселах.
Остальные ответы
EXEшник Гуру (3514) 1 год назад
ну гигапиксель как вариант
юра шот Мудрец (18099) 1 год назад
а попробуй добавить в вырезанному фото новый фон и его необходимо будет уменьшать , значит вырезанное фото оставит свое качество , все дело в разных размерах