Зачем нужна мода?

Лэйн Ивакура Ученик (85), закрыт 1 год назад
Разве одежда не существует для того чтобы не было видно кое какие части тела и чтобы сохранять тепло? Блин кто придумал эту грëбаную моду???? Почему нельзя носить просто то что удобно??? Нет блин надо понтавиться, для чего еще нам нужна одежда....
Лучший ответ
Даниил Хлодонов Мастер (2459) 1 год назад
Чтобы выделяться из толпы.Показать свое мировозрение.
Light CatМастер (1498) 1 год назад
Но в итоге из-за моды люди как раз все и одинаковые, а не выделяются
Остальные ответы
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 1 год назад
мода нужна шоб халявщики деньги лопатой гребли
. Мастер (2111) 1 год назад
Чтоб отдавать деньги за красивые тряпки, а не за удобную вещь.

Хотя... Не любая мода красива...
ирина // Просветленный (30731) 1 год назад
Установление идеологии или стиля в какой-либо сфере жизни или культуры. Мода может определять тип или форму одежды и аксессуаров, набор идей, принципы поведения людей в обществе друг друга и этикета, и понятий нормы в стилизации и организации пространства.
lantana * Мудрец (13313) 1 год назад
Для того, чтобы деньги зарабатывать.