CS:GO - модули, плагины

good Noo Ученик (231), на голосовании 1 год назад
На серверах часто использую модули для VIP игроков. Из них есть модуль на рисование(+paint)(bind "клавиша" +paint), который позволяет рисовать на сервере маркером при зажатии указанной клавиши. Возможно ли рисовать также, но только не на сервере, а у себя на пустой карте из лобби(какие модули нужно установить или что написать в cfg)?
Голосование за лучший ответ
манки Мастер (1287) 1 год назад
Ну можно купить граффити,или ты про то как в 1.6 и сурс?
good NooУченик (231) 1 год назад
Я про CS:GO - это тема вопроса. Модуль позволяет рисовать на стенах МАРКЕРОМ(о граффити нет речи). В интернете нет ответа как это сделать на карте в одиночке, поэтому я спрашиваю тут, может кто знает.
манки Мастер (1287) good Noo, хм,тогда не знаю(
манкиМастер (1287) 1 год назад
вот вроде что то похожее
Stret Gamer Ученик (198) 1 год назад
Добрый день, я понял как вы хотите рисовать но к сожилению это сделать нельзя даже с помощью кфг если хотите сделать так же просто купите сервер в кс го или создайте его бесплатно на различных хостингах!!! Всего доброго!