10 Класс или колледж?

Artem Prokhorov Знаток (329), закрыт 1 год назад
Всем привет! Окончил я 9 классов на одни "5",выдали красный аттестат. И тут я встал перед вопросом колледж или 10 класс? Хотел пойти в колледж, но я не определился с профессией. Хотел в 10, но открыв сайт решу егэ, немного офигел(теперь дико боюсь егэ)Подскажите, куда идти(голова уже болит, днями и ночами думаю)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ретро-Оккультист Гуру (4156) 1 год назад
10й кнш, щас от колледжа смысла нету
Heinrich Wetzel Гуру (2840) 1 год назад
Лучше в 10,там поди и определишься
HitriKsen Ученик (158) 1 год назад
ЕГЭ изи сдать можно, лично убедился в этом.
Artem ProkhorovЗнаток (329) 1 год назад
проф матан посмотрел , это писец
HitriKsen Ученик (158) Artem Prokhorov, Ну профильная это профильная, я русский сдал с первого раза не готовясь и математику базу тоже легко можно сдать.
Марина Хром Профи (927) 1 год назад
Если есть хороший колледж(например при вузе), то туда
Данил . Ученик (141) 1 год назад
Если ты хорошо учишься, значит тебе стоит идти в 10, чтобы потом поступить в ВУЗ
Игорь NПросветленный (38074) 1 год назад
там каждая сессия значительно сложнее егэ, да ещё 2 раза в год
Игорь N Просветленный (38074) 1 год назад
Мамка тебе отдаст твои снилс и инн? Без них в колледж не возьмут.
Artem ProkhorovЗнаток (329) 1 год назад
Типо пошутил? Ничего что они у меня на руках?
Игорь N Просветленный (38074) Artem Prokhorov, батя может вытащить и припрятать, если решит, что ты там не тому научишься
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284251) 1 год назад
В 10-й класс. Естественно, что тебе задачи 10-11 класса кажутся сложными.
Всему свое время. Будешь учиться и готовиться, сдашь эти ЕГЭ без проблем.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378121) 1 год назад
А какой идиот смотрит задания ЕГЭ, еще не начав учиться в 10-м классе?
Вы еще пятикласснику покажите задания ОГЭ (которые, заметьте, вы отлично решили) и посмотрите на его реакцию - напугается или нет?
Если профессиональных планов нет, то в колледже делать нечего, идите в 10-й.
Artem ProkhorovЗнаток (329) 1 год назад
Тоже верно
gl4k Мастер (1246) 1 год назад
Никакого колледжа если не знаешь куда поступать!!! Колледж это либо для тех кто ничего делать не хочет, либо для систем непрерывного образования, либо для профессий типа колориста. Иди в 10. Определишься с профессией рано или поздно, к тому же к твоим годам поступления скорее всего во многих вузах будет программа 2+2, где первые 2 года ты выбираешь широкую сферу, а вторые уже конкретно например бизнес аналитика, или спортивная психология и тп
Если говорить о обязательных егэ, то там все очень просто, математика особенно. Для остальных надо готовиться. Но допустим та же профильная математика не такая сложная как кажется (и жто я говорю с учетом того что было 2-3 по алгебре в школе). Но готовиться лучше по курсам офлайн , если есть возможность