Боль при электрофорезе?

алекс трубицкий Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Дочке назначили 10 процедур электрофореза на спину. Скажите, как это работает и что ощущает человек??
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318042) 1 год назад
это сокращение под током -очень приятное и расслабляющее ощущение
Heinrich Wetzel Гуру (2840) 1 год назад
Вибрация на спине.Это не больно,но если мощность сильная и процедура проводится больше чем надо,могут появиться не очень приятные чувства.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 1 год назад
Вы не беспокойтесь.
Там работают врачи и медсёстры , они знают всё .

Больно не будет вашей дочке.
Мне много раз делали электрофорез.