Подскажите, пожалуйста, по сочетанию фруктов.

789 Профи (923), закрыт 1 год назад
Хочу приготовить на Др сына трайфлы. Из фруктов есть виноград, малина, персики, груши. Вот думаю как вкуснее, по два фрукта в порции, или смешать все до кучи. И какие фрукты лучше дружат друг с другом..
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 1 год назад
Виноград и малину -каждый по отдельности. Персики и груши легко комбинируются.
Остальные ответы
Я дед инсайд Гуру (3087) 1 год назад
Малину лучше отдельно, а остальное вполне сочетается
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Никто не оценит, мешайте все подряд
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Я бы сделала всё вместе. Единственное, малины взять поменьше, у неё слишком яркий вкус, может забить вкус остальных фруктов.