Я вот не понимал зачем в Иорданию летел украинский самолет с вооружением который упал в кукурузном поле 17 июля 2022г.

Boris Мыслитель (9958), закрыт 1 год назад
Получается кипишь готовился уже за ранее. Операция Израиля в секторе газа?
Лучший ответ
steam_old_engine Просветленный (27190) 1 год назад
Ну, например, перепродавали западное оружие
Остальные ответы
Ретро-Оккультист Гуру (4156) 1 год назад
Уф
BorisМыслитель (9958) 1 год назад
Не надо мне оваций, и очень громких слов. Здесь и так всё ясно.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661043) 1 год назад
сербские братья продадут оружие кому угодно-они и грузинам в 2008 продавали