Мир, в котором мы живем, какой он есть на самом деле?

❀Vesna♡︎prishla☦❀ Мудрец (11201), закрыт 1 год назад
Как по мне, для кого-то сказочный, с рождения...для кого-то фантастический на диванах у экрана, но есть те, для кого он злой и беспощадный((
кого-то он учит день и ночь одному и тому же или же каждый день чему-то новому, а у кого-то этот мир отнял все, возможно даже надежду на светлое будущее, потому-что света в нем мало без Вечности..
у каждого своя картина этого мира, но есть оттенки на этих картинах, одинаковые у всех-темные и светлые и даже одинаковые цвета, но многие живут в своем мире, которые придумывают сами. И только немногие понимают осознанно, какой же он есть на самом деле!!!

Вы понимаете?) -Мир, в котором мы живем, какой он есть на самом деле?
Лучший ответ
Den San Искусственный Интеллект (106081) 1 год назад
Буддийская Йогачара учит, каждое сознание строит свою реальность. Йога также учит, этот мир нереален, подобен миражу в пустыне.
Я всегда думал, почему буддам и богам безразличен этот мир, они относятся к этому миру как к несуществующему. То что для нас сто лет, для них одна секунда. В христианских книгах тоже пишут, когда человек умирает, он смотрит на прошедшую жизнь как на сон.
Остальные ответы
17 Мудрец (13480) 1 год назад
Мир бога на Земле увидел первый человек, сейчас мира нет, потому как мира без войны не бывает.
Man In Black Искусственный Интеллект (299274) 1 год назад
К сожалению у меня нет возможности поехать самому на открытие чего то и куда то, остается лечь на диван, но на кровать или сесть за стол и искать в интернете ответы на многие насущные вопросы жизни и я рад, очень рад тому, и пусть кто то смеется и язвит, что я диванный эксперт, я познаватель если точнее, и познаю от туда от куда мне это просто удобно, я уже нашел много ответов на вопросы жизни, и не жалею ни дня потраченное на все это.
severed 51 Гуру (2693) 1 год назад
Мир он сам по себе..он красив и гармоничен
Йшоа Барысович Мыслитель (9250) 1 год назад
Он прекрасен и удивителен ! А вот шо люди в нём тварят это просто кизда (((
Alladin Искусственный Интеллект (111994) 1 год назад
в Библии есть указание на то что существует... Завеса..которая спадет после смерти.
Иессив Оракул (58802) 1 год назад
1-е Иоанна 2:15
Не любите мира, ни того, что в мире:
кто любит мир, в том нет любви Отчей.

вот такой и есть мир, лукавый, - против Бога ...

высасывает из глупых силы,

и "смывает в унитаз" ...

К Ефесянам 5:16
Итак, смотрите, поступайте осторожно,
не как неразумные, но как мудрые,
дорожа временем,
потому что дни лукавы.
Лора Синева Просветленный (43777) 1 год назад
На самом деле миром сейчас правит сатана. Какой он может быть на самом деле?
Aleks Искусственный Интеллект (339659) 1 год назад
В каком ты живёшь, мне не ведомо.
белочка Просветленный (20251) 1 год назад
Дело в том что мы не придумали этот мир сами, МЫ просто ПОЯВИЛИСЬ в нем даже не осознавая кто мы на самом деле, мы все познаем этот мир и все что мы в нем видим мы можем лишь принимать это или отвергать, либо нравится что то или не нравится, привносить в него нечто свое мы можем но в очень малюсеньких незначительных размерах таких что и не каждый увидит это наше привнесение...Мы не создаем свой мир по одной простой причине- кто то это делает это без нас и не для нас...На самом деле этот мир неуютный, не теплый не греет своим теплом и материнской любовью, отбирает все что можно отобрать и угнетает и психологически насилует...вот такой мир тьмы, который слава Богу уже уходит распадается постепенно...
❀Vesna♡︎prishla☦❀Мудрец (11201) 1 год назад
только Христиане свет в этом мире, несут Свет-Христа и Его учение!