Как найти свой стиль?

あなたの相棒 Ученик (158), закрыт 1 год назад
при этом не имея много денег. а ещё у меня постоянно меняется вкус в одежде
Лучший ответ
Heinrich Wetzel Гуру (2840) 1 год назад
Все найдется,дело времени.Если ты подросток или просто из молодежи,то ожидаемо,что так называемый стиль будет меняться каждые 20 минут или вообще не находится.Это совершенно нормально.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (94264) 1 год назад
носи что хочешь все равно на "модных" показах нелепее будет
Сварог Искусственный Интеллект (109281) 1 год назад
Не мужской вопрос.Носи,что удобно,но,при этом не выглядеть чучелом,попугаем,клоуном и педиком
あなたの相棒Ученик (158) 1 год назад
а где сказано что автор-мужчина?
Сварог Искусственный Интеллект (109281) あなたの相棒, А женщина таким вопросом не задается.Они носят любую херню.Лишь бы не быть,как все.
Дюшес Метёлкин Мудрец (14198) 1 год назад
Вот это стиль и самое главное не тратя денег
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102761) 1 год назад
и для чего?
других проблем и забот -нет???