Можно ли работать инженером в Польше с беларуским дипломом?

Gamer Roma Ученик (70), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (73722) 1 год назад
Берёшь вымыл обтер посуду поставил. Операцию повторил
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (109835) 1 год назад
Можно,только после получения другого диплома.Который пшеки признаЮт.И будешь польским инженером с беларусским дипломом.
Gamer RomaУченик (70) 1 год назад
то есть придется учиться повторно только в Польше?
Сварог Искусственный Интеллект (109835) Gamer Roma, Повторно,но не обязательно в польше.Они признаЮт не только польские дипломы.Пиндосовские,скорей всего,признаЮт,немецкие.От вузов ЕС.И,возможно даже,не всех.
Сергей Алексеев Оракул (98916) 1 год назад
Ваш батька же говорил, что договор о признании дипломов с Польшей у РБ есть. Что, из-за санкций аннулировали? Обычно вариантов 2, если признают. это просто проверка документов, как при поступлении в вуз. Отдали оригинал с переводом под расписку, его проверили на подлинность и выдали вам вкладыш на польском. Если не признают, тогда надо сдавать экзамены, наверное везде по разному. Но вроде как что то похожее на госэкзамен у нас.