А почему ко мне чернота приходит без предупреждения? так нечестно, я не имею возможности подготовиться, рюмочку,закуску?

. Просветленный (41779), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
пилот во времени Искусственный Интеллект (148517) 1 год назад
Ты это с пр иколом...Тебя бы так...придавить доской.)-воот-сама жизнь)
.Просветленный (41779) 1 год назад
с иколом пр...навеяно предыдущим вопросом..я все с приколом и всерьез
пилот во времениИскусственный Интеллект (148517) 1 год назад
Странно-придавить пропущено))