Есть человек которого я люблю, но я не могу с ним быть. И если вот настраивать(самовнушать)

...... Ученик (37), на голосовании 1 год назад
Себе что он тебя не достоит или не хорош он для тебя и т.п. То можно так убить любовь к нему.
Голосование за лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261311) 1 год назад
лучше не зацикливаться жить и встретишь еще свое счастье
Мистер Вдохновение Оракул (76789) 1 год назад
Не, это путь к какой-то апатии
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 1 год назад
вам надо МРТ сделать головы- у вас революцию делают тараканы!!
Бронислав кубинков Мыслитель (6626) 1 год назад
Не можете быть потому что женат ? Если жены нет, то вполне можете
......Ученик (37) 1 год назад
Свадьба у него будет в конце августа. И вот хочу таким образом его от себя отталкнуть.
severed 51 Гуру (2693) 1 год назад
нет..равзе можно любовь убить?ее можно только затереть..другими отношениями
......Ученик (37) 1 год назад
Вот у меня свадьба в конце августа, и меня до сих пор тянет к бывшей, и я настраиваю себя против её таким способом.
Дмитрий Шевцов Мастер (2493) 1 год назад
Пережить и что бы рассудок победил. Стресс на уровни сознания изменения но не разрушения в позетивном ключей уничтожает старое и даёт желания к новому, в памяти стирается лиш то что вы хотите стереть и самовнушением и повторением стерается.