Чего нельзя рассказывать своему психиатру,м?))

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (141460), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ietlima Искусственный Интеллект (128780) 1 год назад
Не знаю
у меня нет ни сваво, как, таки, и чужого.
Ведь не америкос я ...м
Остальные ответы
пупс_с_Земли Оракул (54946) 1 год назад
Что Вы лучше него разбираетесь в психиатрии,и тоже умеете ставить диагнозы.
Fero Мудрец (15628) 1 год назад
Психиатру лучше ничего не рассказывать, т к для этих тварей ты в любом случае уже болен, и любое твоё слово они лишь подведут под уже выдуманный диагноз
E1 Оракул (71313) 1 год назад
лучще помалкивать о деталях. а говорить что болею. спасите..помогите...
я Оракул (90919) 1 год назад
о сумме заработной платы и о количестве денежных средств на счетах.
Таблица ис столбиков Мыслитель (5027) 1 год назад
про свои вопросы и ответы на проекте, никому!
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140285) 1 год назад
Я всё рассказываю. И то, что женское бельё люблю, и что белочка иногда посещает... Ой... Вы ведь это удалите, правда?

Шутка, мне пофик. Я научился быть честным сам с собой. Оказывается, это нетрудно. Живёшь себе и делаешь, что хочешь. Советую.
severed 51 Гуру (2693) 1 год назад
то что его не касается как человека
Борис Харитонов Оракул (76494) 1 год назад
Ничего, у него своих проблем выше крыши
kabzon Мастер (1363) 1 год назад
Что все что он думает иллюзия . . . Даже то, что он вам поможет. . . он сам себе помочь должен ДЛЯ начала . . .
~ Леон ~ Оракул (79699) 1 год назад
Что его окончательно сведёт с ума.))))))))
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
О том, что у тебя нет денег заплатить ему.)