Поменяла аву, а она не сменилась на Ответах. Почему? Что у меня на аве сейчас?

Ольга Будилова Профи (957), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173970) 1 год назад
У Вас на данный момент на аватарке девушка с красным цветком.

Вообще-то, аватарка на "Ответах" меняется быстро,
но есть один нюанс.

Чтобы смена аватарки тут произошла быстрее,
как вариант, нужно выйти с mail.ru
(нажать выход с почты/аккаунта),
а потом снова ввести логин и пароль
(часто помогает решить такую проблему).

После этого аватарка должна сразу поменяться.

Если установленная картинка на аватарку сразу не поменяется,
обновите страницу нажав Ctrl+F5 (попробуйте несколько раз жать)
или почистите кэш браузера:
https://help.mail.ru/mail/helpful/cache

Источник: ©
YndelphoГений (98907) 1 год назад
У пользователей в профиле под аватаркой указана римская цифра, соответствующая их статусу на проекте (У ВР – I, у ИИ – II и т. д.), а раньше же вроде эти цифры были в обратном порядке (т. е. у Учеников – I, у Знатоков – II и т.д.)?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173970) были, ответ есть в моём профиле, в ленте ответов, ссылку давать не буду, так как будет являться нарушением правил проекта(
Остальные ответы
• ANONIM • Мыслитель (5593) 1 год назад
У вас на аве в данный момент это девушка с красным цветком
Ольга БудиловаПрофи (957) 1 год назад
Спасибо! Ну, значит это только у меня всё по-старому отображается пока что.
кошка тайская (красивая), ава меняется сразу же, но у вас в браузере хранится прежняя версия (это сделано специально, потому что авы меняются очень редко и каждый раз читать их из интернетов накладно). А чтоб в следующий раз менялось и у вас тоже, надо выйти из учетной записи и зайти снова. Или очистить все временные файлы в браузере, тогда у браузера не будет в наличии предыдущей авы и браузер будет вынужден прочитать аву из интернетов.
Alex Mikse Знаток (343) 1 год назад
Мужик какой-то голый
Ольга БудиловаПрофи (957) 1 год назад
Вадим Абанин aka: голый бегун
Диванный философ Оракул (99778) 1 год назад
Ава меняется в ответах ровно спустя 5 часов, я тестил
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153375) 1 год назад
Какая то мадемаузель, с цветком вместо глаза.
Подожди. Через сколько то времени сменится.
Ольга БудиловаПрофи (957) 1 год назад
Ок, получается поменялась, но моё устройство этого не "видит" пока.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153375) "моë устройство" - это так сексуально)
Александр Тёмин Мастер (1025) 1 год назад
Сейчас девушка с красным цветком. Обновится, может быть, не сразу