У Вас на данный момент на аватарке девушка с красным цветком.
Вообще-то, аватарка на "Ответах" меняется быстро,
но есть один нюанс.

Чтобы смена аватарки тут произошла быстрее,
как вариант, нужно выйти с
mail.ru (нажать выход с почты/аккаунта),
а потом снова ввести логин и пароль
(часто помогает решить такую проблему).
После этого аватарка должна сразу поменяться.
Если установленная картинка на аватарку сразу не поменяется,
обновите страницу нажав Ctrl+F5 (попробуйте несколько раз жать)
или почистите кэш браузера:
https://help.mail.ru/mail/helpful/cache Источник: ©
YndelphoГений (94686)
1 год назад
У пользователей в профиле под аватаркой указана римская цифра, соответствующая их статусу на проекте (У ВР – I, у ИИ – II и т. д.), а раньше же вроде эти цифры были в обратном порядке (т. е. у Учеников – I, у Знатоков – II и т.д.)?