Порча выброшенной в мусорку вещи

Sergey Kozlov Ученик (232), закрыт 1 год назад
Нашёл я значит в мусорке кепку, решил её Поджечь а далее выкинуть (она по итогу осталась полностью цела, но утеряна)

Через некоторое время мне пишет хозяйка кепки с просьбой вернуть за неё деньги, обязан ли я их возвращать?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303380) 1 год назад
Не знаю, долго ли придумывал, но твоя голова точно на мусорке. Вернуть, за вознаграждение, на лбу написано
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648909) 1 год назад
а как хозяйка узнала что вы рылись в мусорке ?