Что лучше сделать на зиму из яблок белый налив?

StasOn Искусственный Интеллект (115119), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Юрьевна Мастер (1195) 1 год назад
Повидло буду делать, компоты можно, если место позволяет хранить банки
StasOnИскусственный Интеллект (115119) 1 год назад
Поделитесь своим рецептом повидла)
Елена Юрьевна Мастер (1195) StasOn, килограмм сахара на килограмм яблок...зависит от сорт.. можно и кило на 2 кг.яблок..Яблоки измельчаю..мясорубка или блендер.. засыпаю сахаром и варю..до готовности..все на глазок... и по банкам
Остальные ответы
Alex♂️ Мыслитель (5011) 1 год назад
сходи лучше в магаз и купи зимой
Т Просветленный (31606) 1 год назад
Насушить сухофруктов на компот
МарК Оракул (65570) 1 год назад
Я обычно просто морожу их дольками. А зимой можно делать что угодно - хоть компот, хоть шарлотку, хоть джем
ИiМудрец (12510) 1 год назад
Они же темнеют..
МарК Оракул (65570) Иi, нет. В морозильной камере сухая заморозка сразу на -18. Не успевают. Могу фото прислать )
Фёдор Акатов Мудрец (16309) 1 год назад
Черный настой.
StasOnИскусственный Интеллект (115119) 1 год назад
Это как, и почему чёрный?
Фёдор Акатов Мудрец (16309) StasOn, противоположность белому наливу.
Зоя Оракул (99206) 1 год назад
Заморозка, пюре
ИiМудрец (12510) 1 год назад
Темнеет..
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 1 год назад
Можно приготовить яблочное пюре, чтобы потом с блинчиками есть. Можно варенье, чтобы зимой пироги с ним варить. Можно сушеными сделать. Можно в банки компот закрыть с алычей или сливами.
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 1 год назад
белый налив нельзя заготовить
ОльгаИскусственный Интеллект (477432) 1 год назад
он слабый сразу портится