У ребенка подскочила температура перед крещением

Ксения осокина Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Девочки,понимаю,что возможно глупый вопрос..но может кто слышал от батюшки или знает чего..у нас накануне крещения у ребенка температура поднялась до 39..держится весь день.сбиваем постоянно..ребенок не простужен.наверное зубы..но тем не менее.в голове сидят мысли,может все это как-то связано?
Дополнен 1 год назад
Ребенку 1,8
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198325) 1 год назад
1. Нет, это не связано. Люди болею без каких либо причин.
2. Перенесите крещение. Больному ребёнку надо лечиться, а не подвергать жизнь опасности.
Ксения осокинаУченик (91) 1 год назад
У ребенка к вечеру все началось завтра уже крещение. Утром все нормально было. Скорее всего зубу .
Максим Искусственный Интеллект (198325) Ксения осокина, мне кажется, что 39 это очень высокая температура. Я бы перенёс.
leha gladun Мастер (1301) 1 год назад
Если температура оботри ребёнка мокрой тряпочкой при испарерии вода заберает тепло тела и температура очень хорошо снижается. Особенно если в дрме будут небольшие потоки ветра
Франя Ученик (101) 1 год назад
Читайте молитву Царю небесный, утешителю, душе истина Иже везде сый и вся исполняй.Сокровище благих и жизни подателю, приди и вселися в ны и очисти ны от всякия скверны, и спаси , Блаже, души наша. Аминь
Ксения осокинаУченик (91) 1 год назад
Я и молитвы то не одной незнаю
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 1 год назад
Вам нужно перенести обряд крещения на другой день Повышение температуры - это вам знак Свыше что выбрали неподходящий день.
Ярослава Корчагина Ученик (118) 1 год назад
Никак не связано. Крещение перенесети на другой день, вылечите ребенка спокойно.
Overlord Мудрец (19280) 1 год назад
В синагогу на консультацию