На работе помощница начальника увидела в поисковой строке запрос

chin Гуру (3516), закрыт 1 год назад
"Стоит ли увольняться из гадюшника на более спокойную работу"
Как реагировать? чего ждать тому кто написал?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 1 год назад
Сказать, что это была проверка с целью определения стукача в коллективе.
Остальные ответы
Alex♂️ Мыслитель (5018) 1 год назад
тебя позовут в кабинет и там будут пытать
... Оракул (63871) 1 год назад
Кто-то хочет уволиться
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 1 год назад
Повторяющиеся вопросы запрещены правилами проекта.
Да и вопрос не является вопросом. Мои такие вопросы сносят и в дополнение не заглядывают.
chinГуру (3516) 1 год назад
ИДИ ОТСЮДА
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) chindareva, ты иди отсюда. Троллей полная категория. Из-за таких как ты ушли нормальные люди.