Почта в моем ящике

Marina Rajic Ученик (206), на голосовании 1 год назад
Вопрос ??! Рядом с значком майл.ру следующее пишет почта ... вот почта постоянно меняет цвет на оранжевой, показывая о наличии ПОЧТЕ !!! А почте НЕТ !!! Этот сигнал постоянно появляется и исчезает !!! Что ЭТО ???
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, напишите о ситуации через форму https://help.mail.ru/surveys/claims и приложите полноэкранный скриншот с её отображением.
Специалисты помогут вам разобраться.
Marina RajicУченик (206) 1 год назад
проблема исчезла, чудным образов как и появиться... !!! раньше было много хакерских атака через вашу почту..приходилось менять код и 5-6 раз на день ...вот я подумала опят ...