Профессионалы и сплетники из категории шоубизнеса, ау, где вы? Почему все вымерли?

Луиза Кобблпот Гуру (3428), закрыт 1 год назад
Неужели настоящие профессионалы категории, которым было бы интересно обсуждать шоу-бизнес, искать все факты, аргументы за и против, что бы дать мне точный ответ на вопрос и с которыми было интересно поговорить по душе , пообсуждать знаменитостей и их косяки - вымерли давно? Почему остались тут одни извиняюсь дауны, которые не могут дать мне внятного ответа и проявляют равнодушие (мол "Не знаю", "Не смотрю зомбоящик", "Не интересуюсь шоубизнесом") Бесит! Категория теряет свой шарм уже! Если такие ещё остались мастера своего дела в данной категории, то ОТЗОВИТЕСЬ!
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95923) 1 год назад
Луиза КобблпотГуру (3428) 1 год назад
Фигня, я смотрю блогеров по интереснее, например Жан Содель, Рассел Блог, Будда Гришна. А я уж то думала сразу что это ссылка на ваш канал и вы лично ведёте обзоры шоубизнеса и хотела уже было поприветствовать!
Александра ☭ Оракул (95923) нееееееееееее,а то вдруг кто обидится.
Остальные ответы
ПолиАнна Мыслитель (8757) 1 год назад
Люди не могут говорить о людях, которые им не интересны.
Луиза КобблпотГуру (3428) 1 год назад
Однако один вопрос по психологии. Знакома ли история с психологией внушения? И нормально ли для взрослого человека быть слишком наивным, легковнушаемым, как я говорила и не знать границ о том, что можно говорить незнакомым, а чего нельзя? Всё равно о ком идёт речь, о моём кумире или о ком-то другом. Интересно услышать мнение.)