Чего стоит бояться в лесу?

Розовое Безумие Мастер (1167), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 1 год назад
Переохлаждения. Бывали случаи когда заблудившиеся в лесу замерзали даже в августе-сентябре.Если погода дождливая и прохладная, а согреться нет возможности, то для человека в лесу эта серьёзная проблема.
Остальные ответы
... Оракул (63822) 1 год назад
Грибов
А если честно - одиноких мужчин без лукошка
JJJМастер (1239) 1 год назад
Спасибо за совет, если в будущем стану маньяком, то буду брать с собой лукошко, чтобы меня не подозревали
rhou Land Просветленный (31063) 1 год назад
нагнутся шишку поднять,..
[БЛЕТ] черкаш 777 Гуру (2543) 1 год назад
щас клещей,а если зимой ,то ночи и того ,что можешь вообще пропасть там
JJJ Мастер (1239) 1 год назад
Запора, пока ты тужишься ты не защищен
Это опять я Оракул (66159) 1 год назад
Да как-то всю жизнь в тайге проработал и ничего не боялся.
Вы же не боитесь ходить по городу - если знаете, как переходить улицу
Доктор МАМОНТ Оракул (93998) 1 год назад
Смотря в каком.Лес лесу рознь.В РФ,боятся нужно медведя,кабана,рысь,волков в стае,тигров,барсов(если остались),щитомордника,гнуса и клеща.Последний может быть опаснее всех перечисленных зверушек.В восточно европейских,почти тоже самое,но без гнуса.А вот в лесах Южной и Северной Америк и в Оутбэке,бояться придётся всего что ползает,летает и плавает.И даже растений.А ещё в лесах Южной Америки придётся бояться и хомосапиенса.Там он страшнее всех зверушек вместе взятых.Т.к не редко охраняет что-то незаконное(плантации коки и мака) или свою территорию от белых вторженцев.Самые безопасные леса,в Южном Хессене.Сколько езжу,вижу лишь косуль и оленей.Ни разу не видел кабана или волка,хотя они должны быть в изобилии,хотя бы кабаны.С волком понятно,один на 100 квадратных километров.Увидеть хоть одного,всё равно что сорвать ойроджекпот.