Стоимость обучения на кат В?

Андрей Иванович Оракул (70164), закрыт 1 год назад
Сколько сейчас стоит курс обучения на кат В?
Интересует Омск! От автошколы вообще ничего не добьёшся!
Лучший ответ
Вадим Мыслитель (9182) 1 год назад
Гугл и Яндекс в помощь, все цены есть.
Андрей ИвановичОракул (70164) 1 год назад
Ну если бы были я бы не спрашивал!! Не на одном сайте автошколы вы цену не найдёте!! Только предложение скидки!
Вадим Мыслитель (9182) Андрей Иванович, http://ermak55.ru/actions/31/ Надо же сразу нашёл:-) И сайт не один. О чем это говорит?
Андрей ИвановичОракул (70164) 1 год назад
Это говорит о том что вы в сказке какой то живёте!! Это не цена за обучение это рекламное предложение от 6000 тысяч!
Я же спрашиваю реальную стоимость полного курса обучения!!!
Вадим Мыслитель (9182) Андрей Иванович, Бредим чтоль, акционное предложение на обучение по категории B. Акционные, действительное. Гугл открой. Сайтов полно.
Остальные ответы
MrFarmer Гуру (2925) 1 год назад
Зайди в яндекс карты, напиши в поиске "Автошкола" и ищи их в своём городе. Потом заходишь на офиц. сайт автошколы и смотришь цены на нужную категорию с нужными параметрами. У меня (не в Омске) не так давно вышло около 30к.
Андрей ИвановичОракул (70164) 1 год назад
У нас на сайтах автошколы не пишут цену обучения!У нас только рекламу гонят от 6000! А полную стоимость они не пишут!
MrFarmer Гуру (2925) Андрей Иванович, Вот, например. 6к стоит какая-нибудь категория "M". Ориентируйтесь на 30к. Но можно же и позвонить в автошколу, все телефоны есть в тех же яндекс картах. В крайнем случае доехать туда.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109781) 1 год назад
Тысяч пятьдесят+практика ещё на десять
Андрей ИвановичОракул (70164) 1 год назад
Ты в Омске живеш???? Или просто ты пописать решил???
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105320) 1 год назад
Цена обучения+ взятка. Без этого не сдашь . В вашем регионе не знаю сколько
Андрей ИвановичОракул (70164) 1 год назад
Да я смотрю ты и вашем не знаешь!!!
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105320) У меня сын 4 года назад сдал и получил права за 50 т руб, сейчас слышал уже 70 т руб Андрей Иванович,
Aston DBS Высший разум (486949) 1 год назад
Автошколы-частные,цены ставят свои.Но думаю,что меньше 25 000 точно не найдешь
Андрей ИвановичОракул (70164) 1 год назад
Я так и прикидываю что от 15000 до 30000!
Aston DBS Высший разум (486949) Андрей Иванович, https://www.avtogai.ru/info/kalkulyator?city=8