Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Стоимость обучения на кат В?

Андрей Иванович Оракул (51527), открыт 1 день назад
Сколько сейчас стоит курс обучения на кат В?
Интересует Омск! От автошколы вообще ничего не добьёшся!
7 ответов
Вадим Гуру (2798) 1 день назад
Гугл и Яндекс в помощь, все цены есть.
Андрей ИвановичОракул (51527) 1 день назад
Ну если бы были я бы не спрашивал!! Не на одном сайте автошколы вы цену не найдёте!! Только предложение скидки!
Вадим Гуру (2798) Андрей Иванович, http://ermak55.ru/actions/31/ Надо же сразу нашёл:-) И сайт не один. О чем это говорит?
Это говорит о том что вы в сказке какой то живёте!! Это не цена за обучение это рекламное предложение от 6000 тысяч!
Я же спрашиваю реальную стоимость полного курса обучения!!!
Вадим Гуру (2798) Андрей Иванович, Бредим чтоль, акционное предложение на обучение по категории B. Акционные, действительное. Гугл открой. Сайтов полно.
MrFarmer Гуру (2772) 1 день назад
Зайди в яндекс карты, напиши в поиске "Автошкола" и ищи их в своём городе. Потом заходишь на офиц. сайт автошколы и смотришь цены на нужную категорию с нужными параметрами. У меня (не в Омске) не так давно вышло около 30к.
У нас на сайтах автошколы не пишут цену обучения!У нас только рекламу гонят от 6000! А полную стоимость они не пишут!
MrFarmer Гуру (2772) Андрей Иванович, Вот, например. 6к стоит какая-нибудь категория "M". Ориентируйтесь на 30к. Но можно же и позвонить в автошколу, все телефоны есть в тех же яндекс картах. В крайнем случае доехать туда.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (108109) 1 день назад
Тысяч пятьдесят+практика ещё на десять
Ты в Омске живеш???? Или просто ты пописать решил???
Sergey Morozov Оракул (88538) 1 день назад
Цена обучения+ взятка. Без этого не сдашь . В вашем регионе не знаю сколько
Да я смотрю ты и вашем не знаешь!!!
Sergey Morozov Оракул (88538) У меня сын 4 года назад сдал и получил права за 50 т руб, сейчас слышал уже 70 т руб Андрей Иванович,
Aston DBS Высший разум (337760) 1 день назад
Автошколы-частные,цены ставят свои.Но думаю,что меньше 25 000 точно не найдешь
Я так и прикидываю что от 15000 до 30000!
Aston DBS Высший разум (337760) Андрей Иванович, https://www.avtogai.ru/info/kalkulyator?city=8
Похожие вопросы