Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему Киркоров начал брить ноги? Кто-нибудь в курсе?

Луиза Кобблпот Мастер (1731), открыт 5 дней назад
По поводу его ориентации я в курсе. Однако бросилось в глаза. Лет 10-15 назад он был в шортах на каком-то мероприятии или концерте, не помню уже, и ноги были сильно волосатые. А теперь судя по фото в Инстаграмм либо ежедневно бреет их, либо делает лазерную депиляцию и они стали гладкие, как у девушки. И самое странное, что почему именно только ноги бритые, а торс и подмышки по-прежнему остаются нетронутыми, то есть волосатыми? Если уж без волос - то пусть кругом бы побрил тело.)))) Как раньше так и теперь не бреет подмышки. Не ругайте меня за глупый вопрос.
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (186816) 5 дней назад
Мaндавошки завелись.
Свой СобственныйУченик (187) 5 дней назад
Стерлись от узких джинсов
Алексей Белов Гуру (4900) 5 дней назад
Я его ног не видел и даже в мысли небыло. Ты еще скажи, что яйца на члене начал брить или жопу
Луиза КобблпотМастер (1731) 5 дней назад
Из этой же оперы, что и в анекдоте: "Сергей Зверев бреет ноги опасной бритвой. А жопу наверное топором бреет. А хули, он же мужик типо!"))))
Василина Мыслитель (7443) Луиза Кобблпот, ахахахаха)))))
ВасилинаМыслитель (7443) 5 дней назад
))
Луиза Кобблпот Мастер (1731) Василина, Спасибо что неравнодушна к моим ответам. Однако мне пока действительно сложно вести беседу, когда нет общих тем для разговора. Но твои вопросы интересны для меня тоже.
... Гуру (2554) 5 дней назад
Гееобразен становится
Луиза КобблпотМастер (1731) 5 дней назад
А раньше ж тоже был таким, однако не показывал это так яростно?
Василина Мыслитель (7443) 5 дней назад
Может, хочет в шортах ходить, а ноги как у паука... Все мохнатые. Хз. Я его ног не видела. А торса тем более. Думаю, он очень волосат.
Луиза КобблпотМастер (1731) 4 дня назад
Однако раньше ходил в шортах, но ноги при этом не брил, ещё лет 10-15 назад эдак. Мне просто интересно, почему только ноги бритые, а торс и подмышки при этом остаются нетронутыми, волосатыми? Если уж удалять волосы - то на всём теле уже, что бы не выглядело так стрёмно.))))
Вот единственное видео, где видно его торс.)))) Фигура у него не айс, плечи слишком узкие. Я бы не сказала, что сильно волосат. У Пригожина, мужа Валерии намного больше волос на теле, даже на спине растут кудряшки.)))) Зато типо зимой не холодно, и шубу покупать не надо) https://www.youtube.com/watch?v=Jju62friaGE&t=3s
Василина Мыслитель (7443) Луиза Кобблпот, ну что сказать. Важна харизма, а не идеальность фигуры. Каждый уникален. Спасибо ему, что он не постеснялся такой фотосессии и съёмки. Но лучше бы ты мне скинула фото и или видео торса Андрея Данилко)))
Можешь загуглить если интересно, но насколько я знаю, он никогда не снимался в подобном, стесняется своей фигуры видать. Просто мне интересно почему только ноги бритые, а остальные части тела нетронутые, торс и подмышки, ведь когда в майке тоже смотрится не эстетично заросли подмышками? Если уж брить тело, то кругом, что бы не смотрелось так смешно. Вот именно об этом мой вопрос. Значит нет аргументов на этот счёт?
Василина Мыслитель (7443) Луиза Кобблпот, думаю, что ноги он и раньше мог брить , поэтому они слишком волосатые и он их стыдится и поэтому вынужден брить снова и снова. Если он вообще их бреет, а ты не внушаешь мне это. Мне до его ног всё равно.
Похожие вопросы