У отца была земля-он умер я буду занимается этим вопросом.

Андрей Баранов Ученик (96), закрыт 1 год назад
Есть кадастровый номер земли и примерное представление где она находится, но я не уверен вообще что кадастровый номер правильный! Куда мне надо обратится что бы начать занимается этим вопросом в МФЦ или в мерею города или в реестр недвижимости или куда,?
Лучший ответ
Остальные ответы
king71alex Просветленный (26957) 1 год назад
в кадастровую палату. они есть в каждом районе
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
К нотариусу. Вам не дадут сведения об имуществе других граждан без нотариального запроса
Sergey Искусственный Интеллект (153786) 1 год назад
если есть кадастровый номер можете сами обратиться в МФЦ, заказать выписку ЕГРН