Кошка подскочила,шипит,прячется. Почему!!??

karina_356 Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Лежим с кошкой на диване,и она смотрит на шкаф, который взади меня,и как подскочила,как за шипела,хвост распушила. Забилась под диван. Потом когда вытащила ее,проходит мимо шкафа очень напуганная,шерсть дыбом. И крадётся смотрим на меня,и жалобно мяукает. Я не понимаю что это значит !!??? Люди подскажите
Голосование за лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 1 год назад
Может духа видит ,кошки же их видеть могут ,освяти комнату
karina_356Ученик (110) 1 год назад
господи,как же я боюсь духов
Евфросиния ДунинаЗнаток (268) 1 год назад
Да какие нафиг духи????
Александр Р.Ф. Профи (991) 1 год назад
Блик увидела или тень. У меня кошка тоже неадекватно себя вела постоянно одно время... когда она видела своё отражение в выключенном телевизоре

Может насекомое в шкаф или за шкаф какое залезло опасное. Такое тоже возможно
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266840) 1 год назад
Может какой болевой приступ случился.
Софи Радивил Мудрец (13922) 1 год назад
Спросите в разделе "мистика"