Как можно есть в такую жару суп или борщ…?

A A Мудрец (10723), закрыт 1 год назад
На улице жара,а дома готовят то Суп то борщ…очень жарко,как есть в такую жару это
Лучший ответ
Аль Капоне Знаток (427) 1 год назад
под сплит или кондишн
Остальные ответы
Неля Булатова Гуру (4131) 1 год назад
Готовь окрошку сам
A AМудрец (10723) 1 год назад
Никогда окрошку не любил
Зоя Оракул (97655) 1 год назад
Запросто. Можно вечером поесть, когда спадает жара. Я люблю супы, так что погода не влияет.
steam_old_engine Просветленный (26818) 1 год назад
О вкусах не спорят. Я, например, пью горячее кофе. И не маленькую чашку, а примерно 300 мл. Приятно
A AМудрец (10723) 1 год назад
Как вы вообще живете в такую жару и едите горячее…это ужасно
steam_old_engine Просветленный (26818) A A, Если Вы живёте в Россию, то надо любить и жару, и холод
FAVORITE* Просветленный (36174) 1 год назад
Борщ !!! с удовольствием!!! в любое время года)))... но только своего приготовления. Когда готовишь борщ из капусты, то по квартире идут приятные ароматы овощей. В квартире стоят сплит системы, настроенные на холод... надо готовить на маленьком огне. Это единственное из первых горячих блюд, которое я готовлю с наслаждением и получаю удовольствие не только от его вкуса, но и от самого процесса;-)
Ирина ДобровольскаяМудрец (15437) 1 год назад
Борщ ИЗ капусты это как?
FAVORITE* Просветленный (36174) Ирина Добровольская, ... или на капусте??... Вчера был вопрос и горячее блюдо из ЩАВЕЛЯ тоже называли борщ и щи.. кто как!;-)... поэтому я пояснила из чего борщ.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138295) 1 год назад
В какую такую жару? Лично для меня +30 не жара. Правда я борщ не ем, но зато хожу в баню и сауну.
A AМудрец (10723) 1 год назад
+36 сегодня по Цельсию
Romzes Оракул (61693) 1 год назад
Потеть, плакать и есть.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184433) 1 год назад
Ага,как ёжики с кактусом.
Волошина Искусственный Интеллект (325944) 1 год назад
Прекрасно . Сегодня приготовила щавельные щи . Ели с удовольствием .
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184433) 1 год назад
Ты в столовой живёшь? Да и не жри ничего.Отдохни,заодно похудеешь.
Дракоша Оракул (98321) 1 год назад
Окрошка,квас,чайный гриб,холодный борщ